Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение СергейС »

Знакомимся, общаемся, встречаемся. Знаю нас много, не молчим. Пишите



жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Лёха334 писал(а):А можно конкретики относительно 21-го числа?
vityaolya организовывают эту встречу, я думаю, они с тобой свяжутся. Я пока не знаю подробностей... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение vityaolya »

Лёха334 писал(а):А можно конкретики относительно 21-го числа?
Алексей, я завтра в личку напишу, ладно? А то уже мозги плохо варят, боюсь не то ляпнуть :Улыбаюсь:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Лёха334 »

Лады!

Аватара пользователя
savan
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:53
Оценки сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Возраст: 43
Я: Семья

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение savan »

Так Перевозник забит же постоянно!? там жопень притулить негде обычно :((((

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение MedinilaVL »

savan писал(а):Так Перевозник забит же постоянно!? там жопень притулить негде обычно :((((
И куда тогда?

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

MedinilaVL писал(а):
savan писал(а):Так Перевозник забит же постоянно!? там жопень притулить негде обычно :((((
И куда тогда?
Спокойствие, товарищи, только спокойствие! :Подожди:
Сейчас Алексея послушаем и тогда уже пугаться будем :Улыбаюсь:
А лучше - не будем :Подмигиваю
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение MedinilaVL »

Главное, что бы не идти пешком и ничего не нести. :Реву!:

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

MedinilaVL писал(а):Главное, что бы не идти пешком и ничего не нести. :Реву!:
Это точно! Это - не наш вариант!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение MedinilaVL »

:Хлопаю: :Ржу нимагу:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

Ну вот, говорите, что натуристы, что природу любите, а себя во вьючных животных превращать не хотите :Дразнюсь: - автомобили предпочитаете! :В шоке: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение MedinilaVL »

Мы не натуристы.

Добавлено спустя 42 секунды:
Ближе к нудистам.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

:Голова кругом: Извините, ошибочка вышла. :Грустный: Кажется, я дверью, ой, сайт перепутал... :Улыбаюсь:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение жора из бигстона »

savan писал(а):Так Перевозник забит же постоянно!? там жопень притулить негде обычно
Мне кажется или из-за этой фразы на нашей ветке возникло тягостное молчание? Друзья, нашу переписку ежедневно просматривают гости - потенциальные будущие форумчане! :Улыбаюсь: Так что - побольше позитивчика и дельных предложений!!! :Подмигиваю Лёшино включение в разговор мне очень импонирует! :Хлопаю: Оля, Мария и другие девушки, может возьмёте на встречу свои фото с местами летнего отдыха (мужчины обычно по другую сторону объектива :Улыбаюсь: )?! Там бы и обсудили очерёдность маршрутов для совместных голопопых десантов. :Отдыхаю: Май-июнь - на разведку, а на июль-сентябрь можно в уже проверенные места приглашать Дальневосточников - единомышленников! У:Р:А

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

savan писал(а):Так Перевозник забит же постоянно!? там жопень притулить негде обычно :((((
Если мы говорим об одном и том же месте, то позвольте не согласиться. В самой деревне - да! Там действительно, пятую точку притулить сложно. А если проехать дальше, в сторону Приморского за ручей, то там много народу бывает крайне редко! Тем более, тот уголок, что я предлагаю, как писал Жора в соседней теме, можно отгородить машинами, и сотворить уютный оазис. И вообще, опровергать все что не предложат - это не сложно... Я ни кого не уговариваю, а пишу то что знаю, и что видел своими глазами. Говорите - там плохо? Предложите свой вариант!

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Как вариант, можно рассмотреть о. Путятин. Я там не был, но родственники в прошлом году ездили - говорят, место чудное! Людей нет вообще! На протяжении недели можно ни разу не встретить чужого человека. Только добираться туда долго, далеко, и сложно. Порядка 150 км. + переправа...

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

Алексей, мы обязательно рассмотрим б. Перевозную как место отдыха. Еще и съездим туда, чтобы на месте заранее сориентироваться. А можно спросить,что там с медузами крестовиками и клещами? Надо жеж заранее подготовиться к встрече с самыми нашими братьями меньшими :Подмигиваю Репеленты там захватить и антигистаминные... :Взорвусь ща:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Лёха334 писал(а): Как вариант, можно рассмотреть о. Путятин. Я там не был, но родственники в прошлом году ездили - говорят, место чудное! Людей нет вообще! На протяжении недели можно ни разу не встретить чужого человека. Только добираться туда долго, далеко, и сложно. Порядка 150 км. + переправа...
И на о. Путятина тоже хотелось бы выбраться. А 250 км - не расстояние для нас, которые отдыхают в п. Валентине за 350 км от городе. :Подмигиваю
Ох, ребята, чувствую, насыщенное лето нас ожидает! Лишь бы погодка не подвела! :Отдыхаю:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
жора из бигстона писал(а):Оля, Мария и другие девушки, может возьмёте на встречу свои фото с местами летнего отдыха (мужчины обычно по другую сторону объектива :Улыбаюсь: )?! Там бы и обсудили очерёдность маршрутов для совместных голопопых десантов. :Отдыхаю: Май-июнь - на разведку, а на июль-сентябрь можно в уже проверенные места приглашать Дальневосточников - единомышленников! У:Р:А
Женя, я, конечно, дико извиняюсь...! Но! Ты кому в последнем сообщении предлагал фотки захватить? Если нам - то без проблем, возьмем с собой. Еще и ноут прихватим, чтобы удобнее смотреть было. Благо Вика с нами идет, надеюсь, даст добро на просмотр :Подмигиваю Просто summerspring - тоже женскую половину Ольгой зовут. Могут и напрячься ребята, что им предлагают знакомство с показа фото начать :Смущаюсь: Ты уж уточни, пожалуйста, что мы никого не озадачивали :Улыбаюсь:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение MedinilaVL »

А ещё нужно не забывать о математике и формулах. Если допустим 10 человек рванут куда либо за 250 км, то может лучше катерок заказать и на остров махнуть. По деньгам то ещё и дешевле выдет и удоволствия больше-гадов морских на островах больше :По секрету: .

Лёха334
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 04:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вольно-Надеждинское
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Лёха334 »

MedinilaVL писал(а):А ещё нужно не забывать о математике и формулах. Если допустим 10 человек рванут куда либо за 250 км, то может лучше катерок заказать и на остров махнуть. По деньгам то ещё и дешевле выдет и удоволствия больше-гадов морских на островах больше :По секрету: .
Разумно, наверное...
vityaolya, медуз на Перевозной не встречал вообще. Да и клещей замечено не было...

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение MedinilaVL »

А Евгений то шалун, фотки говорит, прихватите.

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение vityaolya »

MedinilaVL писал(а):А ещё нужно не забывать о математике и формулах. Если допустим 10 человек рванут куда либо за 250 км, то может лучше катерок заказать и на остров махнуть. По деньгам то ещё и дешевле выдет и удоволствия больше-гадов морских на островах больше :По секрету: .
Тоже хороший вариант! Мы над ним думали в прошлом году, но поскольку нас всего четверо отдыхать собралось-выбралось, то поехали традиционно на восточное побережье. Только возникают следующие вопросы:
1. Как перегружать вещи с катера на берег? Он же вплотную не подойдет? Если на лодке, то, по-моему,это не очень просто: две качающиеся посудины усложняют процесс транспортировки.
2. На такую большую компанию пресной воды с собой не захватишь. Значит, надо искать место, где будет родник-ручей.
3. Если нас накроет очередной циклон, катер забрать не сможет. То есть возвращение надо планировать с учетом этого и с запасом в несколько дней.
4. Очень желательно наличие сотовой связи на всякий случай.
5. Нужен достаточно широкий пляж, чтобы в случае того же тайфуна было куда отползти. В прошлом году нас неплохо так накрыло в Валентине. А ширина песчаного пляжа - 10 м. И еще 10-15 м травы, на которой мы стояли лагерем. Ночью вода была уже у наших ног. Лодку оттащили к самой сопке, чтобы не унесло и, честно говоря, готовились к срочной эвакуации без вещей. Так что такой вариант тоже не стОит исключать.
6.Нужно место, где мы сможем подняться нормально на сопку. И не только в экстренной ситуации. За дровами-грибами в обычном порядке.
7. Для рыбалки место должно быть нормальным. Вернее, для спуска резиновой лодки на воду. По острым камням ее же не потащишь?

Не подумайте, что придираюсь-убиваю такую хорошую идею...Очень хочется выбраться на острова! Просто надо все это хорошо продумать :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
MedinilaVL писал(а):А Евгений то шалун, фотки говорит, прихватите.
Просто мы как-то на встречу брали фотик со съемками нашего отдыха 2014г. А поскольку все изображенные присутствовали вживую и не возражали против показа, то почему бы не поделиться позитивом с окружающими? :Улыбаюсь:
Так что и остальным можем показать места нашего отдыха.И нас, так сказать в натуральном виде, в энтих самых местах :Подмигиваю
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Натуристы Приморья, скоро наш сезон!

Сообщение Виктор Жук »

vityaolya писал(а):...возникают следующие вопросы:
1. Как перегружать вещи с катера на берег? Он же вплотную не подойдет? Если на лодке, то, по-моему,это не очень просто: две качающиеся посудины усложняют процесс транспортировки.
2. На такую большую компанию пресной воды с собой не захватишь. Значит, надо искать место, где будет родник-ручей.
3. Если нас накроет очередной циклон, катер забрать не сможет. То есть возвращение надо планировать с учетом этого и с запасом в несколько дней.
4. Очень желательно наличие сотовой связи на всякий случай.
5. Нужен достаточно широкий пляж, чтобы в случае того же тайфуна было куда отползти. В прошлом году нас неплохо так накрыло в Валентине. А ширина песчаного пляжа - 10 м. И еще 10-15 м травы, на которой мы стояли лагерем. Ночью вода была уже у наших ног. Лодку оттащили к самой сопке, чтобы не унесло и, честно говоря, готовились к срочной эвакуации без вещей. Так что такой вариант тоже не стОит исключать.
6.Нужно место, где мы сможем подняться нормально на сопку. И не только в экстренной ситуации. За дровами-грибами в обычном порядке.
7. Для рыбалки место должно быть нормальным. Вернее, для спуска резиновой лодки на воду. По острым камням ее же не потащишь?
Из опыта Сибирских натур-встреч:
1. Катер доходит до того места, где двое дюжих хлопцев десантируются в воду по пояс и на плечах переносят все вещи. А ещё на катере может быть трап.
2. Пресную воду в бутылях (по 5 и 10 л) закупайте "на материке". Либо набирайте в канистры там же.
3,5. Не знаю как у вас, а у нас погода хоть и переменчива, но циклоны возникают не вдруг. А тайфуны - тем более. Следите за прогнозами погоды. По возможности выбирайте залив или лагуну, в которой волнение меньше.
4. Это очень желательно. Но если нет сотовой связи, договаривайтесь с капитаном катера о том, чтобы при шторме он кого-то вызвал на место вашей стоянки, если не сможет забрать вас сам.
6. Место подъёма можно найти уже "на месте", по прибытии. Вряд ли там неприступная скала, на которую могут подняться только альпинисты.
7. Без комментариев.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Закрыто

Вернуться в «Приморский край и Владивосток»